裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods只能听不能说话
2026-04-22 21:08:01
1、在手机设置页面,点击进入蓝牙。
2、选择进入已经连接的 airpods
3、选择进入麦克风选项。
4、自动切换 AirPods选项即可。
相关推荐
airpods麦克风不收音
阅读量:181
airpods pro声音小
阅读量:130
苹果手机怎么关闭耳机调节
阅读量:80
苹果耳机播报微信消息怎么关闭
阅读量:68
苹果耳机如何设置麦克风
阅读量:22
猜你喜欢
生活中的物理现象
夏天长湿疹怎么办
鼠标卡顿是怎么回事
孕妇便秘怎么调理
call是什么意思
我的初中生活作文
电脑不认u盘怎么办
鲫鱼的生活习性
空调内机滴水怎么解决
江苏农林职业技术学院怎么样
猜你喜欢
教师如何评课
三级钢符号怎么打
如何投资商铺
经常耳鸣是什么原因
晚上哭的早晨如何消肿
如何下载ppt软件
ps中如何抠图
爱茉莉护发精油怎么用
如何写观后感
生活方式病