裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知米背单词怎样开启学习提醒
2026-04-28 17:53:43
1、手机打开知米背单词APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的页面,点击“设置”。
3、进入设置界面后,打开“学习提醒”即可。
相关推荐
不背单词软件怎样开启学习提醒?
阅读量:20
知米背单词怎么开启热点推荐
阅读量:170
知米背单词怎么开启锁定保护
阅读量:87
知米背单词怎么开启关注消息
阅读量:133
知米背单词如何兑换米豆?
阅读量:62
猜你喜欢
我的世界怎么做梯子
哥白尼是怎么死的
淘宝旗舰店怎么申请
孕妇水肿怎么办
痤疮怎么消除
收视率怎么赚钱
杭州东站到西湖怎么走
脸肿了怎么消肿
演讲稿格式怎么写
灰灰菜怎么吃
猜你喜欢
手机被偷了怎么找回来
dns配置错误怎么办
苹果平板怎么连接电脑
睡不着觉是怎么回事
干涩没水怎么解决
四川师范大学怎么样
拳皇97大蛇怎么调
淮南师范学院怎么样
玉溪烟怎么辨别真假
花苞头怎么扎