裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吾记APP怎么设置提醒写日记时间
2026-04-23 21:38:24
1、第一步:打开【吾记】APP,点击【我的】。
2、第二步:在我的页面点击【更多功能】。
3、第三步:在功能页面点击【提醒写日记】。
4、第四步:最后在设置提醒页面点击【提醒时间】即可设置。
相关推荐
墨记APP怎么设置日记提醒
阅读量:49
墨记APP如何设置提醒写日记
阅读量:147
逸记app怎么写日记
阅读量:31
怎么使用吾记App写日记
阅读量:194
吾记App如何设置提醒自己写日记
阅读量:159
猜你喜欢
苏f是哪里的车牌
电脑加密码怎么设置
cf不是全屏怎么调
肾结晶如何治疗
如何快速减肚子
贵阳北站在哪里
驾照到期了如何换新驾照
如何学好初中语文
360手机助手怎么root
如何瘦腿最快最有效
猜你喜欢
4月份去哪里旅游最好
笔记本亮度怎么调节
古今内衣怎么样
苹果手机丢了怎么锁机
今天哪里地震了
宁夏旅游景点大全
割双眼皮哪里好
阔达装饰怎么样
三叉神经在哪里
当归黄芪泡水喝的功效