裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
摩天轮票务APP注销账号怎么操作?
2026-04-22 04:15:32
1、点击账户安全
在手机上打开摩天轮票务app后,进入设置,点击《账户安全》。
2、点击注销账号
进入账户安全,点击《注销账号》。
3、点击确认注销
进入账户注销,点击《确认注销》。
相关推荐
lol手游游龙出装天赋攻略
阅读量:53
PS技巧高斯模糊带你制作复古朦胧照片
阅读量:161
行政秘书岗位职责解析?
阅读量:98
SAP平台ABAP开发之:如何创建数据库表?
阅读量:25
悠悠APP如何更新
阅读量:84
猜你喜欢
茫然的意思
abc是什么意思
什么人适合戴貔貅
原位癌是什么意思
一别两宽是什么意思
转让费是什么意思
幽门螺旋杆菌阳性是什么意思
三缺一什么意思
什么是整合营销
什么是美容
猜你喜欢
cas是什么意思
nine是什么意思
送女朋友什么生日礼物
尘埃是什么意思
gap是什么意思
怀孕一个月会有什么症状
什么是eps
神采飞扬的意思
芒硝的作用
鱼米之乡指什么地方