裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么展示最近常逛的店铺
2026-04-23 11:40:43
1、打开手机淘宝App。
2、点击右下角“我的淘宝”。
3、再点击右上角的“设置”图标。
4、点击“通用”。
5、然后将“我的淘宝常逛店铺功能”后的开关打开,就可以展示最近常逛的店铺了。
相关推荐
淘金币怎么关闭
阅读量:33
淘宝主页在哪里看
阅读量:37
手机淘宝怎么查看信誉等级多少颗星?
阅读量:178
淘宝注销后可以重新注册吗?
阅读量:120
电商大脑验淘宝旺旺号怎么操作?
阅读量:111
猜你喜欢
言什么什么耳
vi是什么意思
fifa什么意思
reits是什么意思
什么时候立冬
洪荒之力是什么意思
狼狈不堪的意思
野韭菜的功效与作用
jane是什么意思
赤小豆的作用
猜你喜欢
燕麦片的作用
渡劫是什么意思
标间是什么意思
泡沫塑料属于什么垃圾
藿香清胃胶囊的作用
发蜡什么牌子好
咖色配什么颜色好看
什么时间是安全期
作用机制
九龙虫能治什么病