裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何设置消息提示音为震动?
2026-04-24 16:39:15
1、打开闲鱼,点击右上角的【设置】。
2、进入后点击【消息提示音设置】。
3、打开【震动】按钮即可。
相关推荐
闲鱼APP如何关闭震动消息提示音?
阅读量:168
闲鱼怎么开启提示音为震动
阅读量:142
闲鱼怎么关闭消息提示音
阅读量:52
闲鱼设置消息提示音教程分享
阅读量:195
闲鱼设置消息提示音教程分享
阅读量:174
猜你喜欢
za怎么样
宝宝吐奶严重怎么办
脸上掉皮是怎么回事
性功能障碍怎么治疗
重庆市旅游景点大全
怎么吹流氓哨
人头攒动怎么读
两个路由器无线桥接
花果山在哪里
如何吐烟圈
猜你喜欢
朱日和在哪里
莫干山在哪里
美国首都是哪里
如何去鱼尾纹
冰岛旅游多少钱
怎么输入特殊符号
单眼皮怎么贴双眼皮贴
肇庆旅游攻略
鼓浪屿旅游景点
居住证如何办理