裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
念念手账如何开启背景音乐
2026-04-23 06:26:59
1、打开念念手账后,点击页面右上角【工具栏】按钮。
2、进入工具箱后,点击【声音设置】菜单。
3、进入音效界面后,点击背景音乐后的【圆圈】。
相关推荐
怎样才能在念念手账app进行分享念念?
阅读量:146
如何在念念手账APP设置星座
阅读量:56
念念手账APP如何新建手账本
阅读量:44
念念手账如何进行声音设置?
阅读量:97
念念手账APP如何修改私密本子密码
阅读量:86
猜你喜欢
磨砂牛皮鞋怎么清洗
心烦的时候怎么办
罗西尼手表怎么样
干发帽怎么用
熏肉怎么做
ppt怎么自动播放
海鱼怎么做
怎么除脚臭
脸上长黄褐斑怎么办
怎么样做蛋糕
猜你喜欢
广西师范大学怎么样
木瓜牛奶怎么做
怎么谈恋爱找话题
怎么编程
肥肉怎么做好吃
bt种子怎么用
bt怎么用
更年期怎么办
穗宝床垫怎么样
微信公众号怎么登陆