裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯地图app怎么关闭绿色出行个性化推荐
2026-04-24 19:23:46
1、先打开腾讯地图app,点击右下角我的进入个人主页,然后再点击右上角的设置;
2、第二步点击选项中的隐私设置;
3、第三步关闭绿色出行个性化推荐设置按钮,就可以啦!
相关推荐
腾讯地图在哪里开启绿色出行个性化推荐
阅读量:161
腾讯地图绿色出行个性化推荐设置在哪里打开
阅读量:186
腾讯地图个性化推荐设置怎么关闭
阅读量:168
腾讯地图怎么开启绿色出行个性化推荐
阅读量:130
腾讯地图绿色出行个性化推荐怎么开启
阅读量:30
猜你喜欢
牛肉怎么做才嫩
上海海洋大学怎么样
京东怎么货到付款
精致的近义词
手机收不到短信怎么回事
舌苔发白怎么办
聚拢的近义词
感冒通打一成语是什么
板寸发型
感冒喝酒
猜你喜欢
成都大熊猫博物馆
校园安全常识
电动汽车怎么样
赞不绝口的近义词
ps怎么去除水印
北华航天工业学院怎么样
怎么治疗脱发
清澈的近义词
瑜伽教练证怎么考
佩服的近义词