裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鹰爱学APP如何进行账号注销?
2026-04-21 21:53:51
1、第一步
进入小鹰爱学APP以后,选择右下角【我的】图标,点击进入;
2、第二步
选择页面【设置】图标,点击进入;
3、第三步
选择【账号注销】选项,进入即可。
相关推荐
小鹰爱学APP如何进行软件设置?
阅读量:81
小鹰爱学如何使用我的魔法卡片?
阅读量:70
小鹰爱学软件如何进行版本更新?
阅读量:48
小鹰爱学APP如何进行意见反馈?
阅读量:196
小鹰爱学APP如何查看软件介绍?
阅读量:77
猜你喜欢
提前批次录取是什么意思
读书使人什么
腊梅花什么时候开
纵横捭阖的意思
玻璃心是什么意思
若无其事的意思
买房子需要注意什么
什么是全面质量管理
鏖战是什么意思
电推剪什么牌子好
猜你喜欢
此致敬礼什么意思
孕妇应该多吃什么
婴儿什么时候用枕头
千山一碧表示绿的什么
老婆生日送什么礼物好
毒龙是什么意思
wps是什么意思
同气是指什么关系
ipo是什么意思呢
imax什么意思