裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺两指双击触发奇观怎么关闭
2026-04-26 06:53:44
1、打开手机上的爱奇艺,点击右下角我的,点击设置。
2、然后点击播放与下载。
3、之后将两指双击触发奇观的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了两指双击触发奇观。
相关推荐
如何写好作文的提示语
阅读量:102
如何画环尾狐猴
阅读量:141
手绘卡通画制作方式
阅读量:107
皮肤角质层受损怎么修复
阅读量:40
Flash如何绘制一个古代桌子的场景
阅读量:23
猜你喜欢
怎么分辨乌龟公母
汽车保险怎么算
ps笔刷怎么用
短发怎么扎好看图解
大桥未久番号大全
贬义词大全
糖醋蒜怎么腌制最好吃
英文地址怎么写
亲嘴视频大全
八十年代电视剧大全
猜你喜欢
好听的男孩名字大全
肖申克的救赎简介
心理测试大全
密春雷的个人资料简介
怎么缩小照片kb
刘思齐简介
表情包意思图片大全
卡布西游洗髓丹怎么得
酷狗怎么听歌识曲
怎么去红色痘印