裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销羊城派账号?
2026-04-22 19:33:38
1、打开“羊城派”APP后,在“我的”页面中,点击“设置”进入,如图所示。
2、点击“注销账号”进入,如图。
3、在弹出的提示框中,点击“允许”即可,参照如图。
相关推荐
羊城派如何修改性别?
阅读量:185
羊城派如何查看关于我们?
阅读量:147
羊城派如何查看昵称?
阅读量:129
羊城派如何修改性别?
阅读量:82
羊城派如何查看用户协议?
阅读量:60
猜你喜欢
excel表格怎么换行
湛怎么读
小龙虾怎么清洗
巴基斯坦为什么和中国这么好
微信聊天记录怎么查
为什么喝彩
口罩正反面怎么区分
怎么办银行卡
龛怎么读
晚上睡不着是为什么
猜你喜欢
怎么上推特
韭菜籽怎么吃
椰子肉怎么吃
早泄怎么治疗
疥疮怎么治疗
爱要怎么说出口
琼怎么读
风干牛肉干做法
红心大战怎么玩
香囊怎么做