裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
合肥智慧公交在哪里设置到站提醒铃声
2026-04-27 11:01:45
1、点击到站提醒铃声
打开合肥智慧公交app后,进入设置,点击到站提醒铃声。
2、点击确定
进入选择铃声,设置铃声,点击确定。
相关推荐
合肥智慧公交APP如何设置到站提醒方式?
阅读量:182
太原公交app怎样设置到站提醒铃声?
阅读量:94
合肥智慧公交怎么设置到站提醒铃声
阅读量:153
太原公交APP设置到站提醒铃声的方法
阅读量:152
合肥智慧公交APP设置到站提醒铃声的方法
阅读量:60
猜你喜欢
怎么录歌
abb式的词语大全
红薯饼怎么做好吃又简单
康乃馨的养殖方法和注意事项
红鲫鱼怎么养
玉露的养殖方法
鸡腿炖土豆的家常做法
炒玉米粒的家常做法
龙猫图片大全
孩子叛逆家长怎么办
猜你喜欢
凌渡怎么样
香肠炒什么好吃
腊肉炒什么好吃
照片怎么做成视频
南京有什么好吃的
龙利鱼的做法大全家常
貔貅手链的佩戴方法
大黄花鱼怎么做好吃
怎么做芭比娃娃的衣服
方法的近义词