裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AI外教怎么投诉反馈
2026-04-22 03:45:31
1、手机AI外教软件,点击选择右下角我的。
2、我的页面,选中查看举报反馈分类项目。
3、根据提示扫描添加客服,提交AI外教客服投诉反馈。
相关推荐
念念AI怎么投诉
阅读量:85
海螺AI怎么投诉反馈
阅读量:92
AI外教应用在哪里设置系统权限
阅读量:150
《AI外教》怎样加入官方共学群
阅读量:124
AI外教APP中怎样修改昵称
阅读量:41
猜你喜欢
红烧肉怎么烧好吃
怎么注册微信账号
心率过快怎么办
鸡蛋糕怎么蒸
要我怎么忘了他
严重失眠怎么调理
油耗怎么计算
宽带密码怎么改
脚指甲往肉里长怎么办
昆明怎么去西双版纳
猜你喜欢
甲沟炎化脓了怎么办
家庭背景怎么写
怎么才能快速减肥
怎么修眉
香菇油菜怎么做
广东麻将怎么打
员工工资怎么计算
怎么炖鸡
奖状怎么画
张飞是怎么死的