裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用苹果手机拍摄4K视频
2026-04-21 18:55:51
1、点击“设置”选项
2、
点击相机
向下滑动,点击“相机”
3、点击“录制视频”选项进行参数修改页面
4、
选择参数
点击4k,30fps选项即可
相关推荐
苹果手机直播模糊怎么解决
阅读量:195
iphone12画质低不清晰怎么办?
阅读量:80
苹果手机直播模糊怎么解决
阅读量:109
iPhone13手机如何开启开/关标签
阅读量:140
苹果8p如何提高清晰度
阅读量:56
猜你喜欢
msci是什么
goal什么意思
b12维生素
移动客服密码是什么
什么的经历
严寒的近义词是什么
科学发展观的内涵是什么
心悦会员是什么
绿茶表是什么意思
项目助理是做什么的
猜你喜欢
八万左右买什么车好
什么是金融危机
轻蔑的反义词是什么
4p什么意思
pilot是什么意思
嘴唇发紫什么原因
生态养殖
我想变成什么
冰心原名是什么
维生素k