裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选怎么开启接收个性化推荐功能
2026-04-23 01:23:16
1、点击“美团优选”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击右上角“设置”图标
4、点击“隐私管理”选项
5、在弹出的界面中点击“接收个性化推荐”右侧按钮
相关推荐
12/13年奔驰E200/E260两门改装WALD包围套件四出
阅读量:63
素烧冬瓜条做法
阅读量:127
怎样用电饭煲炖麦冬冬瓜龙骨汤
阅读量:39
晕染美甲教程
阅读量:72
教大家做芒果千层
阅读量:154
猜你喜欢
仝怎么读音
晚上睡觉磨牙怎么办
怎么查社保交了多久
猫拉稀怎么办
键盘怎么复制粘贴
怎么写个人简历
脾虚肥胖怎么办
土豆怎么保存不发绿不长牙
螳螂怎么玩
怎么去除狐臭
猜你喜欢
淘宝怎么评论
高尔夫怎么样
ps字体怎么加粗
姜汤怎么做
肝大是怎么回事
李元霸怎么死的
河北大学怎么样
德力西开关怎么样
路由器密码忘记了怎么办
喉咙里有异物感是怎么回事