裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭携程旅行APP内的个性推荐?
2026-05-05 23:05:37
1、打开携程旅行软件,然后在【我的】界面点击右上角的【设置】按钮
2、点击【隐私设置】按钮
3、然后将【个性推荐】右侧的开关关闭
4、如下图既已关闭完成~
相关推荐
携程旅行如何关闭个性推荐
阅读量:146
携程旅行app怎么关闭个性化推荐
阅读量:119
携程旅行如何关闭个性推荐
阅读量:112
携程旅行个性推荐在哪里设置
阅读量:39
携程旅行在哪开启个性推荐功能?
阅读量:112
猜你喜欢
红烧鸡爪的家常做法
云水谣攻略
南京旅游攻略景点必去
竖线怎么打
跳绳减肥的正确方法一天跳多少能达到效果
鸦片战争简介
我的世界故事模式攻略
成都小吃攻略
怎么用键盘控制鼠标
村简介
猜你喜欢
减肥药排行榜
微信登不上去怎么回事
西安自驾游攻略
安徽新华学院怎么样
减肥药哪个好
埋线减肥
梁思礼简介
牛仔短裙怎么搭配
淘宝怎么上架商品
乌龙茶减肥