裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果开启允许不受信任的快捷指令方法介绍
2026-04-30 09:32:54
1、打开手机设置,往下拉找到并点击快捷指令;
2、进入快捷指令界面,可以看到允许不受信任的快捷指令,将其开启;
3、在弹出的窗口点击允许;
4、输入手机的解锁密码即可。
相关推荐
IOS允许不受信任的快捷指令打不开怎么办
阅读量:129
苹果11允许不受信任的快捷指令打不开怎么办
阅读量:107
快捷指令怎么打开允许不受信任的快捷指令
阅读量:173
快捷指令如何打开允许不受信任的快捷指令?
阅读量:111
快捷指令安全性灰色打不开
阅读量:96
猜你喜欢
孕妇可以吃韭菜吗
膝盖软骨磨损怎么办
b2可以开什么车
珠海旅游景点
沂蒙山旅游区
德阳旅游
新乡旅游景点大全
凉拌素鸡
景区门票
南麂岛旅游攻略
猜你喜欢
狍子肉怎么做好吃
日晒斑怎么去除
中国旅游地理
夕阳红旅游
产妇可以吃什么蔬菜
海南万宁旅游
东湖磨山风景区
怀孕几周可以做b超
小发明怎么做
南北湖景区