裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机下载软件怎么取消id密码
2026-04-29 18:32:44
1、苹果手机打开设置之后,点击Apple ID。
2、点击“媒体与购买项目”。
3、点击“密码设置”。
4、关闭”需要密码“(中间会让输入apple id的密码),点击右上角完成即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置下载应用不需要密码
阅读量:29
苹果手机下载应用需要密码怎么取消
阅读量:90
苹果手机每次下载都需要密码,怎么取消
阅读量:186
苹果手机下载应用如何设置不需要密码?
阅读量:182
苹果手机如何使用人脸识别下载应用
阅读量:177
猜你喜欢
918事变简介
初三作文大全600字
韩非子简介
刘德华歌曲大全
高清图片大全
鼻子大怎么变小
耳朵出血怎么回事
中国结编法图解大全
十分钟免费视频大全
古诗大全李白
猜你喜欢
仙蒂瑞拉珍珠怎么样
美食菜谱大全做法
读书诗句大全
dj舞曲大全
个人小结怎么写
刘思齐简介
变异系数怎么算
膝盖积水怎么治疗
红楼梦简介
乳名大全男孩