裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看元气打卡APP隐私政策
2026-04-23 14:50:31
1、在元气打卡APP程序首页,点击“设置”,进入设置中心
2、在设置中心,点击“关于”,进入关于界面
3、在当前界面,点击“隐私政策”,就可以查看了
相关推荐
水印相机打卡怎么查看隐私政策
阅读量:27
工程相机打卡怎么查看隐私政策
阅读量:186
怎么查看元气打卡APP的版本号
阅读量:151
元气打卡设置背景图片
阅读量:43
元气打卡APP如何注销账号
阅读量:138
猜你喜欢
榴莲没熟打开后怎么办
小酥肉的做法大全
plane怎么读
脖子疼怎么缓解
抖音怎么涨粉
0是自然数吗为什么
口里发苦是怎么回事
磨牙怎么治
微信支付密码忘了怎么办
马云怎么了
猜你喜欢
御泥坊的护肤品怎么样
breakfast怎么读
鲫鱼豆腐汤的家常做法
qq亲密度怎么算的
失业金怎么申请领取
qq邮箱怎么注册
头皮屑多怎么治疗
斛怎么读
五笔怎么打
骰子怎么读