裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简小知APP如何查看老师点评?
2026-04-22 07:52:54
1、第一步
选择桌面【简小知】图标,点击进入;
2、第二步
选择右下角【我的】图标,点击进入;
3、第三步
选择【老师点评】图标,进入即可。
相关推荐
简小知如何查看消息通知
阅读量:96
简小知APP如何进入作品馆?
阅读量:138
简小知APP如何使用兑换码?
阅读量:131
简小知APP如何查看勋章图册?
阅读量:90
简小知APP如何查看学习报告?
阅读量:124
猜你喜欢
如何做汤圆
长眼袋怎么消除
dw是什么牌子
宝宝八个月如何早教
海加尔山怎么去
如何考导游证
小乌龟的生活习性
生活方式有哪些
换手机了微信怎么办
粗卡是什么意思
猜你喜欢
庶女古代好生活手札
生活半径
如何制作狗粮
如何补交养老保险
急救生活
银饰品如何清洗
淡菜干怎么洗
如何修改ip
欲罢不能是什么意思
长款大衣怎么搭配