裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11怎么设置录像变成延时拍摄
2026-04-23 06:22:12
1、第一步我们打开手机,然后点击桌面上边的【相机】
2、进入相机界面后,我们点击左下角的【延迟拍摄】。
3、最后我们点击中间的【快门】按钮即可。
相关推荐
苹果手机延时摄影怎么用
阅读量:123
iphone摄影变成了延时摄影
阅读量:184
iphone摄影怎么变成延时摄影
阅读量:128
苹果手机延时拍照设置方法
阅读量:90
iphone延时拍照怎么设置
阅读量:137
猜你喜欢
拔罐减肥穴位
信用卡年费怎么算
晚间西红柿减肥法
偷影子的人简介
颜色搭配表
散光轴位怎么测
红烧大虾
红与黑简介
红烧黄花鱼的家常做法
泡发好的海参怎么吃
猜你喜欢
在淘宝上怎么买东西
开封美食攻略
卡特琳娜怎么玩
杭州旅游攻略三日游
苏杭旅游攻略
蒸美味加盟怎么样
三国群英传8攻略
橘色搭配
侠客风云传前传攻略
死亡阴影攻略