裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
客聊APP怎么关闭礼物特效
2026-05-06 13:23:03
1、第一步:进入【客聊】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:点击【礼物特效】后的紫色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。
相关推荐
客聊APP怎么隐藏收到的礼物
阅读量:105
音对语聊怎么关闭礼物特效功能
阅读量:194
本地陌聊怎么开启礼物特效?
阅读量:36
本地陌聊软件如何打开礼物特效?
阅读量:28
客聊app如何开启礼物特效
阅读量:171
猜你喜欢
米酒的做法
锅贴的做法视频
微信怎么发文字朋友圈
懿怎么读
微信支付密码怎么改
隋怎么读音
摊煎饼的做法
酸汤肥牛的做法
固元膏的做法
糖醋茄子的家常做法
猜你喜欢
童子鸡的做法
炒粉的做法大全
掌门一对一怎么样
手擀面的做法
小米路由器怎么设置
银镯子变黑怎么清洗
草莓用英语怎么说
五香牛肉的做法
炸鸡柳的做法
长智齿牙龈肿痛怎么办