裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活如何更新到最新版本?
2026-04-22 07:26:21
1、打开建行生活,点击【设置】。
2、进入后点击【关于建行生活】。
3、选择【版本更新】,等待系统检查,如果有可更新版本,根据提示操作即可。
相关推荐
唯品会怎样追加评论
阅读量:71
淘菜菜买菜卡自动续费怎么取消
阅读量:159
唯品会会员如何关闭自动续费
阅读量:113
羊角蜜怎么吃
阅读量:25
唯品会如何免5元运费
阅读量:149
猜你喜欢
两会什么时候结束
goose是什么意思
缘木求鱼是什么意思
今天农历是什么日子
sneakers是什么意思
暖男是什么意思
白苹果是什么意思
小白鼠养殖
运动鞋品牌排行
辣白菜的腌制方法
猜你喜欢
什么是方法论
whatsapp是什么
riot是什么意思
澳门什么时候回归的
dictionary是什么意思
对食是什么
夏至是什么时候
维生素饮料
你什么都没看见
鬼节是什么时候