裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看电信手机短信套餐
2026-04-22 00:06:04
1、打开手机上“电信营业厅”软件,点击“套餐用量”位置。
2、点击“短信”位置。
3、点击方框中的选项,这样就可以查看电信手机短信套餐了。
相关推荐
中国电信怎么查看套餐详情
阅读量:167
电信怎么查套餐
阅读量:102
中国电信用户怎么查询自己在使用的套餐?
阅读量:106
电信怎么查套餐
阅读量:134
电信营业厅怎么查看自己的套餐详细?
阅读量:134
猜你喜欢
手机白苹果了怎么办
怎么样可以贷款
宜昌三峡旅游
如何开锁
笔记本键盘坏了怎么办
广州好玩的旅游景点
4个月宝宝发烧怎么办
淘宝淘口令怎么设置
如何修改电脑密码
上汽大通g10怎么样
猜你喜欢
去韩国旅游
docx文件怎么打开
如何制作二维码
如何说课
柘木手串怎么盘
路由器断网
圣牧牛奶怎么样
月亮配一句话朋友圈
九寨沟在哪里
在哪里可以看黄