裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小年鱼软件怎么删除收藏
2026-04-25 13:52:15
1、打开小年鱼软件,点击右下角我的。见下图
2、点击收藏。见下图
3、长按要删除的收藏。接着点击删除。见下图
相关推荐
小年鱼清理缓存位置
阅读量:196
小年鱼怎么查询系统版本号
阅读量:98
如何清除小年鱼软件缓存
阅读量:163
怎么退出小年鱼当前登录的账号
阅读量:21
怎么开启小年鱼个性化推荐功能
阅读量:164
猜你喜欢
华为路由器设置
西班牙旅游攻略
卵巢如何保养
鲜猪肝怎么做好吃
腾达路由器网址
玛丽莎手表怎么样
雅芳化妆品怎么样
苹果手机丢了怎么锁
宁夏旅游景点大全
桃花岛在哪里
猜你喜欢
哪里打美白针效果好
手机开发者选项在哪里
江门大方旅游
梦幻西游盘丝怎么加点
埃及旅游团
金毛幼犬怎么养
电信如何查话费
cf录像怎么看
如何写申请书
膏药怎么洗