裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康提到我的通知怎么关闭
2026-05-04 04:33:00
1、打开手机桌面上的薄荷健康,点击右上角的设置。
2、然后点击消息设置。
3、之后将提到我的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭提到我的通知。
相关推荐
薄荷健康怎么关闭评论通知
阅读量:92
薄荷健康怎么关闭收到的赞通知
阅读量:112
薄荷健康新粉丝通知怎么关闭
阅读量:196
薄荷健康是如何关闭提到我的通知
阅读量:149
薄荷健康收到的赞通知怎么关闭
阅读量:131
猜你喜欢
崩怎么组词
产后多久可以洗头
深圳旅游团
小狗的特点
我的世界怎么加血
云南瑞丽旅游
怎么样设置路由器
怎么治疗黄褐斑
即墨旅游景点大全
南京旅游景点地图
猜你喜欢
儿童发热怎么办
怀柔旅游
东莞旅游景点大全介绍
坐月子可以看电视吗
手机上怎么贷款
连云港旅游
李白诗的特点
中班幼儿年龄特点
江西旅游景点
宜兴竹海风景区