裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何关闭我发布内容的评论权限
2026-04-23 15:41:47
1、进入手机淘宝主界面,点击右下方我的淘宝。
2、再点击左上方的头像。
3、然后点击相关的评论内容。
4、接下来,点击右上方的图标。
5、弹出选项,在这里就可以设置关闭评论即可。
相关推荐
淘宝怎么删除评论
阅读量:168
淘宝评论怎么删除掉
阅读量:71
淘宝评价怎么删除
阅读量:41
淘宝怎么删除自己的评价
阅读量:58
淘宝买家如何删除评价的图片或者视频?
阅读量:188
猜你喜欢
fake是什么意思
麻豆传媒是什么
知青是什么意思
肉便器是什么
大象的鼻子像什么
假如时光倒流我能做什么是什么歌
nh3是什么
什么是市场
什么是陈述句
8月3日是什么星座
猜你喜欢
琪字五行属什么
为什么最迷人的最危险是什么歌
双胶纸是什么纸
好基友是什么意思
容易出汗是什么原因
中将是什么级别的干部
漆皮是什么皮
考试什么的都去死吧
洗黑钱是什么意思
什么的阳光