裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果麦克风说话没声音
2026-04-22 13:08:36
1、第一步,打开苹果手机设置,进入隐私设置页。
2、第二步,在隐私设置中,打开麦克风权限设置界面。
3、第三步,在麦克风权限设置页,点亮需要开启麦克风权限的应用即可。
相关推荐
iphone话筒说话没声音
阅读量:150
苹果手机打电话对方听不到我的声音怎么办?
阅读量:100
苹果如何测试麦克风
阅读量:93
iPhone手机的麦克风在哪里
阅读量:148
苹果手机麦克风没有声音怎么设置
阅读量:82
猜你喜欢
洋葱怎么切
牙龈炎怎么治疗
新手机第一次怎么充电对电池好
邓紫棋为什么叫gem
牡蛎怎么读
毕业论文怎么写
鼻子上长痘痘怎么去掉
湿气重的人怎么排湿
任务管理器怎么打开
失业金怎么申请领取
猜你喜欢
柏怎么读
ps怎么放大图片
珐琅怎么读
排卵试纸怎么用
微信怎么群发消息
怎么恢复出厂设置
我的世界药水怎么做
大写的一到十怎么写
山竹怎么吃
浸怎么读