裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说英语怎么绑定微信?
2026-04-23 12:32:15
1、打开流利说英语,进入“我的”主页
2、然后在主页中点击上面“设置”
3、接下来选择“账号绑定”
4、再选择“微信绑定”
5、最后让微信同意流利说英语的授权申请,这样就成功绑定微信了
相关推荐
流利说英语怎样设置提醒时间
阅读量:153
流利说英语如何绑定微信账号
阅读量:163
流利说英语APP怎样调整学习时间
阅读量:178
流利说英语如何设置微信提醒功能
阅读量:132
流利说英语APP怎样关闭录音增强
阅读量:86
猜你喜欢
什么是强迫症
hurt什么意思
过去分词是什么
奉贤有什么好玩的地方
膀胱是什么
s925是什么意思
vp是什么职位
紫河车是什么
尴尬是什么意思
履约保函是什么意思
猜你喜欢
usage是什么意思
snack是什么意思
蚕豆病是什么病
什么叫事业单位
什么什么如什么
沙眼用什么眼药水
5452830代表什么意思
现在是什么时代
广州有什么特产
2017是什么年