裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微光怎样关闭震动通知
2026-04-23 00:53:51
1、首先
进入微光个人主页,点击设置选项
2、然后
找到消息通知选项,点击进入
3、最后
关闭“震动”右侧按钮即可
相关推荐
微光怎样关闭声音通知
阅读量:110
微光怎样开启震动声音通知
阅读量:34
微光收到新的比心通知怎样关闭
阅读量:135
微光怎么关闭消息震动
阅读量:116
微光怎么关闭声音通知
阅读量:36
猜你喜欢
5g手机可以用4g的手机卡吗
昆山旅游
京城之霜效果怎么样
网络营销的特点
呼和浩特旅游景点
面膜可以天天用吗
狐臭可以彻底治好吗
太白山旅游攻略
桂林旅游
常州旅游攻略
猜你喜欢
锦江旅游官网
九寨沟旅游线路
神农山风景区
怎么申购新股
海外旅游
孕妇可以坐飞机吗
一周工作总结怎么写
95度酒精可以消毒吗
吃饭后多久可以运动
广州居住证怎么办