裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真聊如何关闭推荐通知
2026-04-25 06:38:14
1、进入手机的真聊软件,点击我 选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的通知管理选项。
4、最后一步, 点击打招呼推荐通知右侧的选项即可。
相关推荐
如何关闭知聊推送通知
阅读量:73
知聊如何关闭私信通知
阅读量:124
知聊如何关闭通知提示音
阅读量:83
知聊如何关闭提醒通知
阅读量:97
如何关闭知聊官方通知
阅读量:71
猜你喜欢
到底什么是爱
走穴是什么意思
执念是什么意思
book是什么意思
already是什么意思
变频是什么意思
it行业是做什么的
etc什么意思
ftp是什么意思
神之一手什么意思
猜你喜欢
终于的近义词是什么
东京热是什么意思
什么的脸蛋
9月28日是什么星座
ikbc是什么牌子
什么是有机化合物
310s是什么材质
什么是货币基金
什么是潮汐车道
1.5t是什么意思