裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闻闻科技商品损坏如何申请换货
2026-04-24 16:16:10
1、进入手机闻闻科技软件主页面,点击我的选项。
2、进入我的点击待收货选项。
3、进入待收货点击商品选项。
4、进入订单详情,点击上面的申请售后选项。
5、最后一步,点击补货/换货选项即可。
相关推荐
手机淘宝如何申请换货
阅读量:104
淘宝怎么申请换货
阅读量:21
淘宝怎么申请换货
阅读量:61
手机淘宝如何申请换货
阅读量:87
当当网如何申请换货?
阅读量:194
猜你喜欢
西塘在哪里
路由器的设置
闽d是哪里的车牌
lol德莱文怎么玩
新县旅游
如何缩阴
头发掉得厉害怎么办
阿卡索英语怎么样
草原在哪里
怎么改qq头像
猜你喜欢
笔记本型号在哪里看
旅游帽
如何去除黑眼圈
如何举报网站
秦始皇兵马俑在哪里
如何追男生
怎么设置电脑不待机
桌面蓝色阴影怎么去掉
哪里回收茅台酒
csol怎么连跳