裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除新周刊缓存文件
2026-04-24 02:34:59
1、首先点击手机桌面安装好的“新周刊”图标
2、点击界面中箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“清除缓存”选项
相关推荐
新周刊软件怎么清除缓存?
阅读量:28
怎么清除通达信缓存文件
阅读量:79
新周刊APP怎么清理缓存
阅读量:75
新周刊软件怎么清除缓存内容?
阅读量:73
新周刊app如何清除缓存?
阅读量:180
猜你喜欢
苹果笔记本怎么样
心电图怎么看
支气管炎怎么治
苹果手机突然没声音了怎么回事
翅膀怎么画
怎么保护牙齿
怎么查银行卡余额
我的世界信标怎么用
苹果4怎么开机
station怎么读
猜你喜欢
糯米饭怎么做好吃
怎么哄女孩子
怎么查违章
眼霜怎么用
草莓怎么种
所得税怎么算
乙的五笔怎么打
起立的英语怎么读
胎心监护怎么做
分手怎么复合