裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何使用游戏控制器控制辅助触控呢?
2026-04-27 05:41:23
1、第一步、打开手机【设置】,点击【辅助功能】
2、第二步、在【辅助功能】页面,点击【触控】
3、第三步、开启【使用游戏控制器】右侧的开关键即可。
相关推荐
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
阅读量:157
苹果音质怎么调最好
阅读量:77
苹果手机滑动光标调多少合适
阅读量:29
苹果手机左右扬声器音量大小不一致怎么办
阅读量:30
如何设置iphone滑动光标速度?
阅读量:52
猜你喜欢
鼓浪屿住宿攻略
功放机怎么连接电脑
鞍山师范学院怎么样
延禧攻略在线
园博园攻略
红烧嘎鱼
现金流量表怎么做
dnf卡片怎么合成
爱上已婚男人怎么办
青岛旅游攻略
猜你喜欢
华国锋简介
减肥腰带
意大利旅游攻略
郴字怎么读
裙子搭配
延禧攻略70集免费观看
雅诗兰黛口红怎么样
养马岛旅游攻略
火龙果减肥
词语搭配