裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么APP如何开启个性化推荐
2026-05-12 16:01:58
1、第一步,首先我们打开饿了么APP,接着我们点击【隐私管理】选项;
2、第二步,然后我们点击【个性化推荐设置】选项;
3、第三步,最后我们打开【个性化推荐】即可。
相关推荐
电脑如何设置定时自动开机
阅读量:178
chrome下载的文件在哪
阅读量:82
倩女幽魂怎么设置寇岛精英
阅读量:152
重建RAID会破坏数据吗
阅读量:42
魔法师红魔F5笔记本一键u盘装系统win8教程
阅读量:35
猜你喜欢
冬天喝什么茶好呢
白热化是什么意思
维生素e作用
2012是什么年
苯丙氨酸是什么
总手和现手是什么意思
陡峭的反义词是什么
现在学什么技术有前途
腌鱼的腌制方法
article是什么意思
猜你喜欢
苤蓝咸菜的腌制方法
胃溃疡能吃什么水果
luxury是什么意思
有雨山戴帽无雨半山腰什么意思
uim卡是什么
水瓶座与什么星座最配
h股是什么意思
什么是云技术
华为运动健康app
底背离是什么意思