裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐如何开启专注模式
2026-04-23 05:20:31
1、在网易云音乐首页,点击“我的”界面
2、在音乐应用版块,进入助眠解压模式
3、点击下方的箭头,查看不同的模式,选择专注
4、左右滑动可以切换歌曲,遇到喜欢的音乐,还可以点击右上角收藏
相关推荐
网易云音乐如何开启专注模式?
阅读量:137
养青蛙(旅行青蛙)游戏商店物品全介绍使用指南
阅读量:145
哈利波特魔法觉醒古灵阁钥匙获取方法
阅读量:114
什么样的男人女人都喜欢
阅读量:69
野外被毒蛇咬了怎么办?
阅读量:55
猜你喜欢
福建东山岛旅游攻略
惊喜英文怎么说
qq克隆好友怎么弄
批注怎么加
法令纹怎么去掉
重庆旅游攻略
减肥药物
怎么设置默认播放器
死亡阴影攻略
苏州攻略
猜你喜欢
全民主公攻略
织围巾怎么起针
活动计划怎么写
简单减肥
手机蓝屏怎么办
文明6攻略
映客怎么赚钱
我功夫特牛攻略
史铁生简介
万里长城的简介