裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音评论怎么撤回
2026-05-01 09:39:24
1、
选择三点处
打开抖音,点击评论图标。
2、
选择评论
找到并长按评论内容。
3、
选择删除
在弹出的菜单栏,点击删除。
相关推荐
抖音评论怎么删除
阅读量:41
抖音给别人的评论怎么删除
阅读量:87
抖音评论的删除方法
阅读量:150
抖音怎么删除别人的评论
阅读量:94
抖音怎么删除评论
阅读量:129
猜你喜欢
手机qq怎么隐身
五味子怎么吃
胃不消化怎么办
查违章怎么查
投影手机怎么样
牙博士牙膏怎么样
套索工具怎么抠图
飞利浦电视怎么样
要我怎么忘了他
win7怎么升级win10
猜你喜欢
lol怎么看隐藏分
羊肉串怎么腌制
生日快乐英文怎么说
mc附魔台书架怎么摆
开机动画怎么设置
飞利浦电视怎么样
尿失禁怎么治疗
帝豪gs怎么样
17岁怎么长高
zippo怎么加油