裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机交通卡怎么弄
2026-05-01 23:02:18
1、
点击卡包
在华为钱包页面点击打开卡包。
2、
点击添加交通卡
进入到卡包列表中点击交通卡添加。
3、
点击立即开通
在添加交通卡页面点击立即开通即可。
相关推荐
如何在华为手机钱包里添加公交卡
阅读量:106
华为手机如何绑定交通卡
阅读量:49
华为手机钱包如何添加交通卡
阅读量:127
华为nfc怎么添加公交卡?
阅读量:188
华为nfc在手机哪里能找到
阅读量:32
猜你喜欢
华为手机进水怎么处理
王者荣耀转移号是什么意思
软键盘怎么开
宝宝头发稀少怎么办
如何写文献综述
如何赏析句子
注释怎么加
论坛生活日常
um是什么单位
如何申请助学贷款
猜你喜欢
如何知道wifi密码
衣服领子发黄怎么洗
沃金之矛声望怎么刷
未知数x怎么打
白带是什么
离婚手续如何办理
dp是什么意思
dk是什么
粉象生活邀请码
牙缝黑怎么办