裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone清理喇叭灰尘快捷指令怎么添加
2026-04-23 09:36:29
1、打开手机硬件管家应用后,点击捷径精选的选项。
2、搜索喇叭清灰的捷径,点击进入。
3、选择获取捷径的选项。
4、点击添加不受信任的快捷指令选项。
5、添加后,即可运行喇叭清灰的快捷指令。
相关推荐
清理灰尘捷径
阅读量:38
苹果喇叭灰尘清理捷径
阅读量:23
苹果手机喇叭灰尘清理快捷指令
阅读量:45
iphone自带清灰功能在哪里打开
阅读量:131
iphone一键清灰快捷指令
阅读量:59
猜你喜欢
苹果手机怎么录屏
手机充不进去电是怎么回事
鱼罐头的做法
鲅鱼的做法
旃怎么读
枣糕的做法
红薯的做法
蘑菇鸡蛋汤的做法
水鱼的做法
面包糠的做法
猜你喜欢
黄焖鸡的做法视频
牛筋的做法
酱牛肉的做法
仵怎么读
咖喱鸡块的做法
天安门怎么画
荷兰豆的做法大全
烧鸡的做法
炖鸡的做法大全
匝怎么读