裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信被永久封,怎么注销身份信息
2026-04-22 02:21:25
1、1.先打开手机,打开微信。
2、2.然后点击“我的”,点击“设置”。
3、3.之后点击“账号与安全”,点击“微信安全中心”。
4、4.点击“注销账号”,点击“申请注销”。
相关推荐
微信封了没有好友辅助解封怎么办
阅读量:166
无需好友辅助解封微信限制
阅读量:85
微信被永久封号怎么办?答案在这!
阅读量:135
微信怎么临时登录
阅读量:80
微信封号了怎么办怎么解封
阅读量:79
猜你喜欢
ppt怎么打开
我爱你日语怎么写
ps怎么添加字体
混淆怎么读
西华师范大学怎么样
喜帖怎么写
烧心怎么回事
日产奇骏怎么样
速冻饺子怎么做煎饺
手心痒是怎么回事
猜你喜欢
怎么减双下巴
苏宁任性付怎么开通
健忘症怎么治疗
偏头疼是怎么回事
对联怎么分左右
手脚冰冷怎么调理
炒外汇怎么开户
怎么做折线图
斐讯路由器怎么设置
智能电表怎么看