裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么联系淘宝客服咨询订单问题
2026-05-05 02:39:13
1、
首先打开淘宝,点击右下角我的。
2、
然后可以看到客服小蜜,点击打开。
3、
点击咨询订单相关的问题,展开列表。
4、
然后选择订单,点击订单。
5、
最后点击发送按钮,即可发送消息。
相关推荐
怎样开启淘宝店家的消息免打扰模式
阅读量:30
微商与微店的区别
阅读量:125
淘宝粉丝群里面的昵称怎么修改
阅读量:77
淘宝怎么设置通过昵称找到我
阅读量:186
淘宝如何创建群聊
阅读量:176
猜你喜欢
sound怎么读
ip地址怎么改
怎么用电饭煲做蛋糕
怎么看电脑配置
信用卡怎么使用
肚脐眼痒是怎么回事
我怎么这么好看
车库门遥控器怎么对码
羊绒衫怎么洗
水门事件是怎么回事
猜你喜欢
今朝装饰怎么样
尿道感染怎么办
festival怎么读
钱英语怎么写
狗狗呕吐是怎么回事
近视眼怎么恢复视力
个人履历怎么写
西兰花怎么做
zippo怎么换火石
健康证明怎么开