裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝敲木鱼振动反馈怎么查看
2026-04-28 11:14:14
1、在软件主页,点击右下角我的淘宝。
2、点击第二排静心守护图标。
3、点击底部音乐按钮。
4、在振动反馈处,点击下方白色开关。
5、当开关显示为黄色时,振动反馈即可成功设置。
相关推荐
淘宝敲木鱼背景音乐怎么设置
阅读量:60
淘宝敲木鱼怎么添加随记
阅读量:36
淘宝敲木鱼怎么添加日记
阅读量:108
淘宝敲木鱼规则描述怎么查看
阅读量:32
怎么查看淘宝敲木鱼守护奖励说明
阅读量:164
猜你喜欢
terminal是什么意思
新媒体运营是什么
维生素b1片
goodyear是什么轮胎
养殖泥鳅投资多少钱
什么在我身边作文
什么是贸易公司
六神无主是什么意思
2013是什么年
迁移户口需要什么手续
猜你喜欢
shock是什么意思
c2驾驶证能开什么车
防微杜渐什么意思
供认不讳是什么意思
geography是什么意思
沧海一粟是什么意思
info是什么意思
最佳运动时间
delete是什么意思
escape什么意思