裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米蓝牙耳机怎么设置不在通知栏中显示
2026-05-11 23:41:39
1、手机连接蓝牙耳机后,在通知栏中点击
【耳机设置】。
2、在页面左上方点击
【关闭】。
3、在设备详情页面点击【关闭通知栏显示】。
相关推荐
小米蓝牙耳机开启状态栏通知
阅读量:61
小米蓝牙弹窗怎么弹出来
阅读量:122
小米状态栏不显示蓝牙耳机电量怎么办
阅读量:50
小米耳机弹窗怎么开
阅读量:105
小米耳机弹窗在哪里开
阅读量:186
猜你喜欢
汉乐府简介
中药别名大全
佛像大全
不丹国简介
心理测试大全
芜湖职业技术学院怎么样
网络歌曲大全
办学许可证怎么办理
英语儿歌大全100首
聂耳简介
猜你喜欢
怎么装修房子最省钱
送礼怎么说
表情包意思图片大全
蔡国庆的个人资料简介
个人小结怎么写
河蟹怎么吃
床上戏大全
手机无服务怎么解决
吉他简谱怎么看
狗狗图片大全