裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机引导式访问连按三次无效怎么解决
2026-04-23 04:37:28
1、在设置界面,点击辅助功能的选项。
2、点击下方的引导式访问进入。
3、将上方的引导式访问功能打开即可。
相关推荐
iPhone“引导式访问”连按三次侧边键打开
阅读量:28
iphone引导式访问按三下没反应
阅读量:71
iPhone引导式访问辅助功能快捷键怎么打开?
阅读量:158
苹果手机引导式访问怎么设置
阅读量:51
iPhone手机“侧边键”连按三次打开辅助触控
阅读量:55
猜你喜欢
有情饮水饱什么意思
强词夺理的意思
奥利给是什么意思
冬凌草片的功效与作用
胎盘的功效与作用
自欺欺人是什么意思
党组发挥什么作用
银耳的作用
云计算是什么意思
roi是什么意思
猜你喜欢
井然有序的意思
创举是什么意思
穿梭的意思
什么是差额选举
苹果什么时候出新机
澄澈的意思
苟且偷生的意思
iso是什么意思
iris什么意思
animal是什么意思