裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机的骚扰电话怎样设置阻止呢?
2026-05-05 06:34:57
1、第一步、打开手机点击设置,选择进入“电话”界面。
2、第二步、在电话页中,打开“已阻止的联系人”页面。
3、第三步、在已阻止的联系人页中,点击“新增”手机号码进行阻止即可。
相关推荐
苹果12怎么设置骚扰电话拦截 ?
阅读量:28
苹果12怎么在设置的电话中设置骚扰电话拦截
阅读量:76
苹果手机设置拦截骚扰电话
阅读量:181
苹果13怎么设置骚扰电话拦截
阅读量:43
苹果手机没有来电阻止与身份识别
阅读量:130
猜你喜欢
隐藏的文件夹怎么找出来
烤鸡翅怎么腌制
浑身无力是怎么回事
玛丽莲梦露怎么死的
美度手表怎么样
眼保健操怎么做
白头发怎么变黑
虾线怎么挑
怎么申请微信公众号
疱疹是怎么引起的
猜你喜欢
肠粉的米浆是怎么调的
84消毒液怎么用
中秋节的作文怎么写
玫瑰花怎么折
自动挡怎么开
籰怎么读
学历和学位怎么填
pdf文件怎么编辑
你怎么欺负人呀
林肯mkz怎么样