裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么打开扫一扫
2026-04-22 12:57:43
1、首先打卡vivo手机的相机,点击“更多”选项进入,如图。
2、其次点击“智慧视觉”进入,如图。
3、最后在下方选择“扫码”选项即可,如图。
相关推荐
vivo手机扫一扫在哪里
阅读量:57
oppo扫一扫在哪里打开
阅读量:156
vivo扫一扫在哪里
阅读量:117
vivo手机扫一扫怎么打开
阅读量:129
oppo手机自带扫一扫如何打开
阅读量:194
猜你喜欢
土地流转是什么意思
竭力的意思
东倒西歪的意思
videos是什么意思
release是什么意思
见仁见智的意思
stats是什么意思
妥协的意思
沉默是金是什么意思
东京热是什么意思
猜你喜欢
吃打虫药要注意什么
因材施教是什么意思
什么是三网融合
27岁用什么眼霜好
今年流行什么包包
vsd用什么打开
pv值是什么意思
什么是阿拉伯之春
好逸恶劳的意思
因地制宜是什么意思