裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机绿洲app怎么关闭推荐给好友功能
2026-04-22 01:36:48
1、第一步:在我的页面中,点击右上角“设置”。
2、第二步:在设置页面中,选择“隐私设置”一栏;
3、第三步:在隐私设置页面中,开启“不把推荐给好友”即可。
相关推荐
王者荣耀在哪里可以购买英雄碎片
阅读量:91
和平精英如何订阅周年庆典福利
阅读量:144
明日之后怎么绑定手机号 绑定手机号的方法
阅读量:89
我的世界斗气生存异火怎么获得
阅读量:84
和平精英菜狗特效怎么获得
阅读量:45
猜你喜欢
属羊和什么属相最配
凌乱的意思是什么
多人运动是什么意思
养殖业什么最赚钱农村
螺子黛是什么
人为什么活着
你会爱我到什么时候
香港是什么时候回归的
moco是什么牌子
hat是什么意思
猜你喜欢
飞机选座位什么位置好
手脚发麻是什么原因
玉米什么时候传入中国的
撸管是什么意思
冠名是什么意思
低烧是什么症状和感觉
duang什么意思
1990年属什么生肖
生日送什么花
彝族的传统节日是什么