裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给随身办软件评价?
2026-05-04 15:34:13
1、进入随身办软件,在我的界面,点击底部的“关于随身办”
2、打开关于随身办的页面,点击“给我评分”
3、进入评分的界面,点击“撰写评论”
4、最后评定星后,在红色框内填写评价,点击“发送”即可完成
相关推荐
如何联系随身办平台在线客服?
阅读量:73
如何查看随身办软件里我的评价?
阅读量:149
如何将随身办APP分享到微信朋友圈?
阅读量:98
如何将随身办软件分享给微信好友?
阅读量:52
随身办账号如何退出登录?
阅读量:47
猜你喜欢
旅游经济学
四点水怎么打
河南省旅游地图
羽绒服可以用洗衣机洗吗
孕妇可以做面膜吗
手机进病毒了怎么办
西安建筑科技大学华清学院怎么样
麦积山旅游攻略
天涯海角景区介绍
临海旅游
猜你喜欢
膝盖软骨磨损怎么办
吃什么可以祛斑
青岛 旅游
宝鸡旅游景点大全
坐飞机可以带酒吗
重庆武隆旅游攻略
泰顺旅游
剑灵怎么双开
贵州千户苗寨旅游攻略
浙江千岛湖旅游攻略