裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa97怎么设置虚拟按键
2026-04-22 19:16:41
1、打开设置,点击系统设置。
2、
2、在弹出的页面,点击系统导航方式。
3、在弹出的页面,勾选虚拟按键,选择一种返回键组合方式即可。
相关推荐
如何在主题商店查找消息与推荐设置
阅读量:84
华为钱包关闭接收商家的优惠促销信息?
阅读量:147
oppo手机管家老是跳出来
阅读量:112
真我x7pro至尊版系统如何设置为中文模式?
阅读量:153
OPPO手机导航键设置在哪里
阅读量:145
猜你喜欢
标准层是什么意思
典雅的意思
qt是什么意思
人迹罕至是什么意思
围绕中心意思写
香港代购什么便宜
京东众筹什么意思
什么牌子的电热毯好
胖人穿什么好看
哀鸿遍野的意思
猜你喜欢
瞻仰是什么意思
脱颖而出是什么意思
中国祝福你
无法无天的意思
有什么电影好看的
每况愈下的意思
fba是什么意思
宝宝周岁送什么礼物
书犹药也善读之可以医愚的意思
treat是什么意思