裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么推荐薄荷健康APP给好友
2026-05-01 04:11:52
1、打开薄荷健康APP。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【推荐薄荷给好友】。
4、弹出下面的界面,然后选择类型进行分享即可。
相关推荐
薄荷健康怎么关闭推荐通知
阅读量:53
怎么把薄荷健康推荐给朋友
阅读量:174
薄荷健康推荐通知怎么开启
阅读量:110
薄荷健康APP如何推荐给朋友
阅读量:109
怎么分享薄荷营养师的APP给好友
阅读量:129
猜你喜欢
科颜氏适合什么年龄
身临其境是什么意思
dual是什么意思车上的
汽车导航什么牌子好
崩漏是什么意思
托管班需要什么手续
什么是麻豆
behind是什么意思
我的世界钟有什么用
称谓是什么意思
猜你喜欢
文爱是什么意思
索然无味的意思
冬枣的功效与作用
什么键盘好用
城府是什么意思
什么是无损音乐
倘若的意思
忽悠是什么意思
排比句是什么意思
继往开来的意思